CPM - Collection Premiere Moscow Весна-Лето 2019

Уважаемые клиенты! Мы приглашаем вас на Выставку CPM, которая пройдет с 25 по 28 февраля в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР".

Павильон 7-5, место С-49. Будут представлены все горячие новинки, изумительная весенне-летняя коллекция!

СРМ 2019 – весенняя выставка Collection Premiere Moscow

Участники рынка модной индустрии находятся в предвкушении долгожданного события. В конце февраля пройдет выставка СРМ Мoscow 2019 – крупнейшее мероприятие в мире fashion Восточной Европы. Здесь можно будет не только узнать о новейших тенденциях в сфере моды, но и пообщаться с коллегами из разных стран, заключить деловые соглашения.

Выставка Collection Premiere Moscow проходит на протяжении ряда лет, дважды в год. Даты СРМ выставки 2019 – с 25 по 28 февраля. Организаторами мероприятия стали компании Igedo Company и «Мессе Дюссельдорф Москва». Традиционным городом ее проведения является Москва, так же, как и место уже давно определено – ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной, д.14.В 2019 году на выставку приедут представители 35 стран. Здесь будет представлено около 1420 коллекций, каждая из которых сделает честь любому мировому подиуму. Мероприятие изначально задумывалось как международная площадка, на которой смогут встречаться производители и эксперты в мире моды. Не случайно выставка СРМ 2019 в феврале – это место, куда мечтают попасть не только разработчики новых линий одежды, но и модельеры, дизайнеры из Европы и Азии. На выставке выставки ежегодно проходят показы, работают мастер-классы и семинары, проходит обсуждение новейших направлений, проблем, связанных с текстильным производством и прочее.

Сразу несколько сегментов, в рамках которых осуществляется показ коллекций, делают мероприятие СРМ 2019-Весна еще более значимым событием.

  • CPM Premium представит авангардные изделия, воплощения высочайшего качества и безупречного стиля.
  • CPM accessoires & shoes уделяет внимание деталям, предлагая новейшие решения в кластере аксессуаров и обуви.
  • Одинаково познавательным для текстильщиков, стилистов и дизайнеров станет CPM BODY & BEACH, где профессионалы отрасли могут не только обменяться опытом, но и найти новых деловых партнеров.

Чтобы стать посетителем и участником выставки СРМ 2019 в Москве, нужно пройти регистрацию, после чего на руках у вас окажется индивидуальный билет. Время работы Collection Premiere Moscow – с 10.00 до 18.00. Ждем вас на выставке!