Одежда в стиле городской шик

Время чтения статьи: 2 минуты

Стиль в одежде это не про правила и законы, здесь нет четкого списка, что надеть сегодня, а что через неделю. Персональный стиль – это чувствовать свое настроение, знать свои положительные стороны, уметь подчеркивать свою фигуру одеждой. Изучая направления в моде, новые актуальные тенденции, цвета сезонов, можно научиться комбинировать вещи. Сделать это можно из уже существующего гардероба или дополнить его какими-то базовыми элементами, которые подойдут к любому образу. В итоге вы получите универсальный набор вещей, которые можно по-разному сочетать.

Чувство стиля – это общая композиция всех ваших вещей. То есть это не только то, что вы смогли надеть сегодня, а то, что вы носите каждый день на протяжении месяцев, годов. Это ваше внутреннее чувство, то, как вы видите модные образы и интерпретируете под себя.

Классика в образах это лучший выбор, если вы не знаете с чего начать. Здесь есть много вариаций сочетаний вещей. Можно использовать уже существующие базовые вещи и комбинировать их с интересными яркими аксессуарами и обувью.